RUPATENT.com - изобретения и полезные модели в Москве
Аккаунт []
Все патенты []
Юнитекс
офисные кресла
Новости - Помощь в размещении лота

Размещение лота


После регистрации и активации аккаунта по ссылке из письма, вы можете войти в личный кабинет.
Со страницы Вход попадаем в личный кабинет.
В личном кабинете размещаете лот следующим образом:
1.Для размещения лота жмем слово «Продать»
 

2.Выбираем основную категорию для размещения ( более точную выберет администратор при редактировании лота).
Здесь необходимо руководствоваться тем какой тип интеллектуальной собственности Вы выставляете на продажу, наличие в данным момент свидетельства на патент, желаемым объемом прав, которые вы решили передать за вознаграждение, способ выплат вознаграждения.


И жмем продолжить

3.Вносим информацию по лоту. Огромная просьба не вносить текст сразу из документов Word (с расширением .doc ), а копировать из текстового документа с расширением (.txt). Фото прикрепляются отдельно в соответствующих полях.


4.Настройки аукциона.


5.Прикреляем фото.


Рекомендуем еще 1 раз проверить стартовую цену, текст описания изобретения и все настройки перед тем как нажимать кнопку “Следующий шаг”. Как показывает практика информацию, которую Вы вносите на данном этапе с вероятностью 0,9 отредактировать самостоятельно вы не сможете. Смело жмем отправить и пишем письмо на patentonline@gmail.com с просьбой, что-нибудь добавить(убавить), изменить цену.
Добавим, убавим - ничего страшного в этом нет, но возможны проблемы с оперативностью.
Конечно же Вас введет в искушение возможность отредактировать лот
.
Не теряйте время сразу пишите администратору и присылайте материалы (функция временно не работает). Так же у вас есть возможность заполнить страничку "о Себе" она работает без замечаний ( как нам кажется).
6. Вы получили письмо на почту (зачастую попадает в сомнительные, как и любые письма отправленные почтовыми службами) о том что ваш лот успешно размещен, но вы не обнаружили его на главной странице в общем списке. Это означает что ваш лот на проверке и временно не активен.
Лот активируется администратором после редактирования описания. На этом этапе проводится проверка существования данного патента по базам данных РОСПАТЕНТа, возможен запрос дополнительных фотографий и материалов. Настоятельно рекомендуем не размещать на своих онлайн ресурсах изображения ваших свидетельств без соответствующих пометок на изображении.

Администрация www.RUPATENT.com.
продвижение в поисковиках Rambler's Top100   ПатентыРазместить патентРегистрацияВходТребования к участникам аукциона патентов |  О насВопросыЦеныСсылкиНоу-ХауРазработкиИнтеллектуальная собственностьИзобретения и полезные моделиНовые технологииСовременные технологииТехнические разработкиКоммерческая тайна Изобретения
Страница загрузилась за: 0.0083661079406738 сек..